Olah Raga SD

Home / Olah Raga SD


Prestasi Team Futsal

Friday, 13 May 2016




Prestasi Futsal Januari 2013 - April 2016 : (54 piala)

1. Juara 2 IFA
    Kategori : Kls 2-3
    27 Januari 2013
    Se - Jabodetabek
2. Juara 1
    (Pemain Terbaik)
    High Scope Cup 2
    Kategori : Kls 3-4
    23, 24 feb dan 2,3 maret 2013
    Se - Jabodetabek
3. Juara 1 
    Alix Cup 
    Kategori : Kls 5-6
    21 april 2013
    Se - Jadeta
4. Juara 2.......... 
    Alix Cup 
    Kategori : Kls 3-4 
    21 april 2013
    Se - Jadeta
5. Juara 3
    Alix Cup 
    Kategori : Kls 1-2
    21 april 2013
    Se - Jadeta
6. Juara 2 
    Vero Cup 
    Kategori : Kls 3-4
    21 s.d 24 desember 2013
    Se - Jabodetabek
7. Juara 2 
    Alix Cup 
    Kategori : Kls 3-4 
    19 s.d 24 okober 2014
    Se - Jadeta
8. Juara 1
    GIS Cup
    Kategori : Kls 3-4
    1 s.d 7 feb 2014
    Se - Jabodetabek
9. Juara 2.......... 
    Al Fath Cup 
    Kategori : Kls 1-2
    8 s.d 15 feb 2014
    Se - Jadeta
10. Juara 1 
      (Top skor + Best Player) 
      HS Cup 3
      Kategori : Kls 3-4
      8 dan 15 maret 2014
      Se - Jabodetabek
11. Juara 1 
      IFA Cup 
      Kategori : Kls 1-2
      11 mei 2014
      Se - Jabodetabek
12. Juara 3 
      IFA Cup
      Kategori : Kls 4-5
      11 mei 2014
      Se - Jabodetabek
13. Juara 1...... 
      (Best Player + Piala Bergilir) 
      Jaguar Cup 1
      SD BM 400 
      Kategori : Kls 1-2
      8 - 9 Juni 2014
      Se - Jadeta
14. Juara 3  
      Jaguar Cup 1
      TK BM 400 
      Kategori : TK A - B
      8 - 9 Juni 2014
      Se - Jadeta
 15. Juara 2
       (Top Skor)
       Albin Cup
       Kategori : Kls 5 
       11 - 18 September 2014
       Se - Jabodetabek
16. Juara 2 
      Tirta Marta Cup
      Kategori : Kls 5
      22 - 25 September 2014
      Se - Jadeta
17. Juara 2
      ILUNI FEUI
      Kategori : Kls 5
      13,14 dan 20,21 Des 2014
      Se - Jabodetabek
18. Juara 3 
      Don Bosco Cup
      Kategori : Kls 5
      2 - 6 feb 2015
      Se - Jabodetabek
19. Juara 2  
      High Scope Cup 4
      Kategori : Kls 5-6
20. Juara 1 + Piala bergilir
      Jaguar Cup
      Kategori TK
      14 - 20 maret 2015
      Se - Jabodetabek
21. Juara 1 + Piala bergilir
      BM Fair
      Kategori U11 tahun
      14 - 20 maret 2015
      Se - Jabodetabek
22. Juara 3
      BM Fair
      Kategori U11 tahun
      14 - 20 maret 2015
      Se - Jabodetabek
23. Juara 3  
      Hardiknas
      TK BM 400 
      Kategori : TK 
      23 Maret 2015
      Se - Jaksel 
24. Juara 1 + Piala bergilir
      Muma Cup
      Kategori U12 tahun
      10 - 12 April 2015
      Se - Jabodetabek
25. Juara 3 + top skor 
      Mandiri Cup
      16 - 20 september
      Kategori U12 tahun   
      Se - Jabodetabek
26. Juara 2 + top skor + best Coach 
      Mc D Cup
      Kategori U12 tahun
      18 oktober 2015
      Se Jabodetak dan bandung
27. Juara 1 + best player 
      BM Cup
      Kategori U12 tahun
      21 - 26 November 2015
      Se Jabodetak
28. Juara 1
      MP UIN Cup
      Kategori TK
      26 November 2015
      Jaksel
29. Juara 2 
      Nissan Serena Cup
      Kategori U6-8 tahun
      28,29 Nov dan 5,6 des 2015 
      Se Jabodetabek
30.  Juara 1 + best player 
       Nissan Serena Cup
       Kategori U9-11 tahun
       28,29 Nov dan 5,6 des 2015 
       Se Jabodetabek
31. Juara 3 + top skor
      Alpus Cup
      Kategori TK
      22 Januari 2016
      Se Jabodetabek
32. Juara 3
      Alpus Cup
      Kategori Kls 1
      21 - 23 Januari 2016
      Se Jabodetabek
33. Juara 3
      Alpas Cup
      Kategori Kls 2
      24 Januari 2016
      Se Jabodetabek
34. Juara 1 + top skor
      Al Izhar Cup
      Kategori kls 4
      3 - 5 feb 2016
      Se Jaksel      
35. Juara 2
      Ciss Cup
      Kategori U8
      2 April 2016
36. Juara 1
       O2SN
       Kls 4-5
       5 April 2016
37. Juara 3 
       ACS Cup
       Kategori U9
       7 Mei 2016
Adàpun team futsal ini didukung oleh pemain-pemain yang hebat diantaranya:
Tim kls 4                  
1. Ramiza 
2. Zian 
3. Tariz 
4. Gibran 
5. Damar    
6. Dhiwa 
7. Rafa 
8. Kenzie    
9. Juno 
10. Rian 
11. Davi

Tim kls 3
1. Rafa 
2. Thara
3. Syanthara
4. Nazhif
5. Alfa (kiper)
6. Dean
7. Jendra   
8. Daffa

Tim kls 2
1. Raffata 
2. Nafi 
3. Refaya 
4. Syauqi 
5. Dylan 
6. Rio 
7. Radi
8. Kareem
9. Kemal
10. Razzan

Terima kasih coach Pak Aan dan Pak Jamal... karyamu begitu berharga buat anak-anak semoga bisa berprestasi